Очистка дома от сглаза и порчи

Очистка дома от сглаза и порчиЗа определенный промежуток времени в дом заходят разные люди и оставляют там свою энергию, и она далеко не всегда позитивная. В это конечно можно не верить, но очень часто даже самые близкие друзья могут делать сглаз на хозяев дома или даже наводить на них порчу. Кроме того в доме концентрируется плохое настроение хозяев, их страхи, исходящий от телевизора негатив, хаос. Не только для таких случаев, но и вообще, нужно время от времени очищать дом от порчи и сглаза.

Накопившийся негатив, наведенные на дом порча или сглаз очень часто становятся причиной болезней и натянутых отношений между жильцами такого дома, а в некоторых случаях и вовсе могут происходить разнообразные несчастные случаи, например пожар или разрушения. Обряды по очистке дома от порчи и сглаза нужно проводить в экстренном порядке в том случае, если в доме часто ругаются, нарушен мир и спокойствие в семье, члены семьи часто болеют или страдают какими-то фобиями, страхами и т.д.

Порчу и сглаз может снять только специалист в этой сфере, ведь эти негативные — из мира магии и колдовства, а значит, и забирать ее могут только маги и колдуны. Самостоятельно практически невозможно очистить дом от негативной энергии, поэтому необходимо обратиться к Павсекакию Богданову за помощью.

Павсекакий проведет обряд очистки Вашего жилища от любой порчи и сглаза, а также наложит защиту на Ваш дом на несколько лет.

Необходимая информация: обязательно указать тип Вашего жилища (общежитие, квартира, дом и т.п.), сколько человек в нем обитает на данный момент, а также населенный пункт, в котором находится данное жилое помещение.

Формат консультации:
— вызов Павсекакия в любой населенный пункт России и СНГ.

При вызове на дом длительность проверки определяется индивидуально и колеблется от 0,5 до 2 часов. Дистанционно, например, по фото, телефону или Skype, проверка не производится!

Стоимость:
— от 3 000 рублей — вызов на дом.

Данную консультацию можно заказать:
— по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
— по телефону 8 (4712) 32-13-13, +7 903 639-09-68;
— при помощи факса 8 (4712) 25-05-42,
— через форму онлайн-заказа:

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023