Дочка Долиной родила от врача, считает известный астролог Павсекакий Богданов

Имя отца внучки Ларисы Долиной — тайна за семью печатями. «Это наше личное дело!» — грозно отвечает певица любопытным. И добавляет, что папы у девочки не будет, а сама она станет для нее второй мамой. Но курскому магу и астрологу Павсекакию Богданову удалось раскрыть тайну звездного семейства.

— Отец ребенка Ангелины — ее ровесник, может, плюс-минус два года разница, — поделился с «Желтой газетой» Павсекакий. — Русый парень, среднего роста. Имя у него не исконно русское. Возможно, Артур. Но семью эти молодые люди не создадут никогда.

Павсекакий уверяет, что отношения с отцом ребенка у Ангелины длились около трех лет. Поначалу это была легкая, ни к чему не обязывающая связь. Ребенок не входил в планы любовников.

— У этого мужчины просматриваются связи, которые не дают ему жениться, — поясняет Павсекакий. — С Ангелиной у них было сразу оговорено, что никакой свадьбы не будет. Но Лину это не останавливало. В результате, когда родился ребенок, отношения разладились. Но Сашеньку он видел!

Еще во время беременности Лины пошли разговоры о том, что отец будущего ребенка женат и работает в Госдуме. Но Павсекакий с этим не согласен. По его словам, любовник дочери Долиной далек от политики и занимается бизнесом.

— Его бизнес связан с оказанием медицинских услуг, — продолжает Павсекакий. — Возможно, по образованию он врач. У него русские корни, но есть родственники и в Израиле.

Павсекакий считает, что на рождении ребенка настояла Лариса Александровна, заявившая дочери, что ей нужны внуки.

Но бабушкой в полном понимании этого слова Лариса Долина не станет никогда, — уверен Богданов. — Она делает ставку только на материальный достаток. Долина — человек жесткий и в чем-то эгоистичный! Сейчас она рада рождению внучки, но особого внимания

ей уделять не будет.

По словам астролога, воспитывать ребенка Ангелина будет сама. Впрочем, матерью-одиночкой дочери певицы долго быть не суждено. Павсекакий уверен, что через три-четыре года она выйдет замуж за надежного человека: «Рождение второго ребенка, тоже девочки, я отчетливо вижу у Лины через 8-10 лет».

Сорокин Д. Дочка Долиной родила от врача / Денис Сорокин // Желтая газета. — 2011. — №45 (629). — С. 9.

Афиша

28.03.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023