Хватит плыть по течению! Маг и астролог Павсекакий Богданов рассказал о том, что готовит нам 2016 год

Вот-вот прыгнет на порог шальная веселая обезьяна, чей символ знаменует наступающий 2016-й. Чего ждать от этого юркого и взбалмошного зверька, «МК Черноземье» спросил мага и астролога Павсекакия Богданова, который уже по традиции подготовил для наших читателей гороскоп на грядущий год.

Павсекакий — Виктор Богданов:

маг и астролог, Народный целитель России, экстрасенс, Академик Высшей магии и астрологии. Практикует в сфере парапсихологии с 1998 года. Личный маг и астролог целого ряда звезд российской эстрады и кино, неоднократный герой программ НТВ, Россия1 и Рен-ТВ.

Это только заход ко дну

— Заканчивается 2015-й, думаю, он никого не оставил равнодушным. Как бы вы его охарактеризовали?

— А для вас каким он был?

— Не знаю насчет «удачным», но точно крайне насыщенным.

— Насыщенный — это верно. Исходя из того, что нас ждет в будущем, год был неплохим. Мы увидели максимальный курс доллара за последние 15 лет, валовое сокращение рабочих мест, высокий уровень безработицы, однако с кармической точки зрения 2015-й выдался скорее положительным. Все основные события, которые были мной предсказаны, в основном сбылись. Я говорил о том, что в России возможен только один день траура, прогнозировал, что санкции в отношении нашей страны не будут отменены, а лишь усилятся.

— Что нас ждет в будущем?.. Видимо, ничего хорошего?

— Год будет очень тяжелым. В первую очередь, в кармическом и энергетическом плане. Это будет год больших потрясений, возможны массовые акции протеста. 2016-й — это еще не отталкивание ото дна, а только заход ко дну. Какие-то положительные изменения можно будет увидеть только в третьей декаде года, но в целом нас ждут достаточно негативные двенадцать месяцев.

— Негативные для страны?

— В целом для страны, но есть ряд знаков Зодиака, которым может повезти. Это летние знаки: Близнецы, Рак и Лев. А вот, допустим, Рыбам и Водолеям стоит заниматься личной жизнью. Овнам и Тельцам лучше ничего не начинать в деловой сфере, так как существует большая вероятность вляпаться в большие неприятности.

— То, что предрекают нам звезды, немного расходится с обещаниями Президента, который 17 декабря на пресс-конференции для СМИ уверил, что пик кризиса пройден.

— Рассматривая понятие «кризис» с точки зрения обывателя и размышляя над тем, где он заканчивается, возьмем, к примеру, курс доллара. До февраля он будет медленно, но уверенно расти и преодолеет цифру 84 — 85 рублей за доллар. В 2016-м есть вероятность отката к 58 — 55 рублям за доллар. Касаемо цены на нефть… В лучшем случае подъем произойдет лишь в четвертой декаде года. Поэтому сегодняшняя ситуация — это еще не дно. Сейчас все задают вопрос: «Увидим ли мы нефть по цене 20 долларов за баррель?» По этому поводу составлялась натальная карта. Могу сказать, что 27 — 32 доллара за баррель — это минимальная цена.

Натальная карта (от латинского natalis — относящийся к рождению, день рождения), или радикс — карта, построенная на момент рождения человека. Также натальная карта может быть построена на момент «рождения» предмета или момент события.

Любимчики Обезьяны

— Тревожной остается и политическая обстановка. Мы постепенно оказываемся изолированными от других стран, Россия ведет довольно агрессивную внешнюю политику. В следующем году у нас появятся новые враги или, наоборот, друзья?

— В 2014 году я давал интервью Ксении Анатольевне Собчак, и тогда мои слова о том, что Россия перестанет посещать многие страны мира, воспринимались как шутка. А сегодня мы видим, что Египта и Турции больше нет. Понимаете, все будет идти не по тому сценарию, что нам кто-то что-то запретит, а по пути самоизоляции. И существует большая вероятность того, что в 2016-м еще пара направлений окажутся закрытыми.

— Будет введена выездная виза из РФ?

— В ближайшие два года нет. А потом все будет зависеть от внутриполитических процессов, но от этой меры никто не застрахован. И вероятность такого проекта есть.

— Да, прогнозы неутешительны. А есть какая-то возможность задобрить, что ли, год?

— Прежде всего, каждому человек стоит перестать плыть по течению, а начать строить планы на будущее. Ведь большинство людей, к сожалению, ничего не делают для того, чтобы как-то изменить свою жизнь. А между тем 2016-й потребует от нас четких планов и целей, к которым нужно идти. Плыть по течению получится лишь у пяти процентов населения, тех, кому капают десятки тысяч долларов. Такие люди тоже есть, и у них все будет хорошо. Всем остальным придется каждый день ставить себе задачу и четко и планомерно ее выполнять. Еще одной особенностью 2016-го станет высокая смертность. Такое бывает крайне редко, но именно это пророчат нам звезды. И при этом Обезьяна, символ года, любит веселье. Поэтому советую все же найти время и возможность отдохнуть, это будет как нельзя кстати.

— А какая она, Обезьяна?

— Символ пустой, очень много слов и мало дела. И как ни парадоксально, но чем больше в этом году вы будете стараться и трудиться, тем меньше будете получать в итоге. При этом будет везти творческим людям, артистам, тем, кто занимается шоу-бизнесом. Это их год.

— А каким знакам Зодиака благоволит Обезьяна?

— Что такое благоволит? Это когда три составляющих — здоровье, финансы и семья в сумме дают положительный результат. Среди таких любимчиков Обезьяны — Тельцы, Львы, Стрельцы и Козероги.

— Что вы лично ждете от наступающего года?

— Жду, что люди на улицах станут веселее, у предпринимателей появится больше клиентов. Одним словом, жду возвращения обратно в 2013-й в плане всеобщего социального здоровья. Но объективно понимаю, что если это и произойдет, то лишь к концу 2016 года.

Гороскоп от Павсекакия Богданова

Овен

Овнам, страдающим хроническими заболеваниями, в этом году следует пристальное внимание обратить на здоровье. Постарайтесь не пытаться начинать что-то новое в деловой сфере.

Телец

Тельцам лучше заниматься личной жизнью. Но если в середине года появится возможность сменить работу, решайтесь на этот шаг смело — вам обязательно повезет.

Близнецы

2016 год принесет вам большие перемены в плане здоровья. Часть заболеваний от вас отступит. В личной жизни бойтесь перемен, они для вас опасны, потому что есть вероятность все потерять.

Рак

Год сложится для вас удачно. Оставьте все свои проблемы в 2015-м, а с 1 января начинайте новое дело, отбросьте свое прошлое и смело идите вперед в деловой сфере. Не пытайтесь вернуть то, что уже потеряно.

Лев

Это один из немногих знаков Зодиака, кому Обезьяна благоволит в деловой сфере. Если у вас есть возможность что?то менять, то сейчас для этого самое время. Если есть возможность получать зарплату больше, но вы боитесь потерять нынешнее место работы, рискуйте. Здоровье вас беспокоить не будет. Лев — единственный из всех знаков, кого ждет финансовая прибыль.

Дева

Свободным Девам пора определяться в личной жизни, потому что Обезьяна благоволит именно к этой сфере. В марте — апреле возможны неприятности на работе, соберитесь и все свои силы и энергию в этот период направьте в деловую сферу.

Весы

Весь год, что называется, ни туда — ни сюда. Обезьяна будет играть вами, подкидывая вам на пути неожиданные повороты, перемены. Но все эти хлопоты окажутся абсолютно пустыми, поэтому приложите все усилия, чтобы накопленный в 2015-м потенциал сохранить и в следующем году.

Скорпион

Категорически опасны новые начинания в плане бизнеса. Тем не менее Скорпионов ждет удача в других сферах. Если вам давно предлагали операцию, то во второй половине года лучшее ее сделать.

Стрелец

Год окажется для вас пустым и пройдет незамеченным. Возможно, вы даже в финансовом плане потеряете то, что приобрели в 2015-м. Не планируйте дела, связанные со сферой жилья, — есть опасность риска, обмана. Этот год основательно «побьет» Стрельцов.

Козерог

2016 год принесет удачу в личной жизни, сложится хорошо в плане здоровья, но конец года будет мало-приятен в денежном отношении и деловой сфере.

Водолей

2016-й станет годом больших надежд, и они воплотятся в жизнь. Эти надежды будут связаны с бизнесом, здоровьем, личной жизнью. Для Водолеев год может стать очень хорошим при условии, что они будут действовать мозгами, а не сердцем, как привыкли. Потому что в этот период прислушиваться исключительно к своему сердцу — опасно.

Рыбы

Рыбам 2016-й принесет крайне положительные перемены в личной жизни, укрепится здоровье. Если есть возможность что-то подлечить, то именно в этом году следует этим заняться. И ни в коем случае не берите в долг и тем более никому не давайте.

Сургина Н. Хватит плыть по течению! Маг и астролог Павсекакий Богданов рассказал о том, что готовит нам 2016 год. URL: http://chr.mk.ru/articles/2015/12/29/khvatit-plyt-po-techeniyu-mag-i-astrolog-pavsekakiy-bogdanov-rasskazal-o-tom-chto-gotovit-nam-2016-god.html Дата обращения: 29.12.2015.

Афиша

18.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
20.04.2024
10:30 - 12:00
г. Домодедово, Каширское шоссе, 7А, офис 406 (4 этаж)
24.04.2024
09:00 - 12:00
г. Суджа (Курская область), ул. 8 марта, 38/1
25.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
1.05.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023