Погадать на короля

ТОЛЬКО У НАС.Что уготовано судьбой главному тренеру сборной России Фабио Капелло, женские истории, связанные с новыми футболистами «Анжи», и как так получилось, что за Янузаем из «Манчестер Юнайтед» охотятся представители сразу четырех сборных.

«Здесь какой-то обман…»

Капелло продлил контракт с РФС до 2018 года, и многие футбольные эксперты уже высказались на этот счет. Чтобы разнообразить мнения, мы попросили экстрасенса Виктора Богданова и физиогномиста (читает по лицам) Олега Воеводина предсказать будущее Фабио. Завершает картину эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев.

«Капелло уволят до 2018 года»

Виктор БОГДАНОВ (ПАВСЕКАКИЙ)

скандально известный маг и астролог, народный целитель России, экстрасенс, участник программ на каналах «НТВ», «Россия 1» и «Рен ТВ»:

– Я вижу во всей этой ситуации какой-то большой обман, а вот чего не вижу рядом с Фабио Капелло, так это настоящего желания заниматься футболом. Последние несколько лет, с 2005 года, он потерял интерес к игре. Нет футбола, есть какие-то долги, деньги, обманы, а чистого, настоящего футбола нет.

Сейчас он продлил контракт не только ради финансовой выгоды, там заворачивается какая-то хитрая схема, махинация. Ради того чтобы извлечь пользу из этой схемы, он согласился на такой ход.

Некоторые люди, находящиеся вокруг него, преподнесли ему не совсем правдивую информацию. Других людей, от которых зависело продление контракта, убедили в том, что смена тренера приведет к катастрофе.

Хороших результатов ждать не стоит, потому что человек практически не будет заниматься футболом. Хотя в этом году под управлением Капелло сборная проведет два-три блистательных матча. Но рядом с ними я опять вижу обман и подковерные игры!

В 2014 и 2016 годах будут какие-то скандалы. В 2016‑м те политики, которые в него верили, поймут, что сделали ставку не на ту лошадь, и в конечном итоге, не дойдя до чемпионата мира-2018, Капелло сложит свои полномочия.

«У итальянца заниженная самооценка»

Олег ВОЕВОДИН

президент Международной ассоциации физиогномистов:

– По форме черепа и строению лица Капелло – стихия земли. Это очень основательный человек. Всегда продумывает, как, что, зачем и почему. Он мыслит шире, чем мы можем себе представить. Стратег, причем дальновидный. Видит перспективы, а если что-то не получается, продумывает пути отхода.

За что бы ни брался, делает от души и с любовью – таковы люди земли. Форма и размер верхней губы еще раз меня в этом убеждают.

Скулы ниже уровня глаз – значит, ему иногда приходится подстраиваться под других, но только в том случае, если он признает их уровень в профессиональном плане. Удивитесь, но у Капелло заниженная самооценка.

Линия волос свидетельствует о пунктуальности – опоздав даже на одну минуту, корит себя. Вообще он часто занимается самоедством.

Строение носа говорит, что человек любит логику и ее отсутствие разрушает его картину мира. Строение крыльев носа свидетельствует о том, что он крайне эмоционально реагирует на любое изменение обстоятельств. Потом быстро успокаивается, но только снаружи, а внутри продолжает «бубнить», до тех пор пока не извлечет из ситуации урок либо не найдет решение вопроса.

«Никто его не выгонит»

Евгений ЛОВЧЕВ

обозреватель «Советского спорта»:

– Никто Капелло не выгонит, будет работать до 2018 года. Если только вовремя не заплатят...

Он работоспособный, никто до него по три игры за тур вживую не смотрел. Из нашей слабенькой команды за счет дисциплины выжал все. Вышли из группы с первого места, это сказка.

Здесь на него молятся. Уверен, он доработает до домашнего чемпионата мира, тем более что в 2018 году отбора у нас не будет, то есть никакой суеты и спешки.

Итальянская пресса однажды написала, что на стороне Капелло – Кремль. Насколько я знаю, определенные пожелания оттуда исходят.

Возраст? Капелло – 67, а мне 65, но никто же не даст! Он выглядит великолепно – подтянутый, в отличной спортивной форме. Заметьте, за все время, что он в России, кажется, ни разу не уходил на больничный.

Деньги? Наверное, задержка с подписанием была связана именно с ними, но ведь в конце концов Фабио договорился, значит, доверяет нам.

Впереди у Капелло три крупных турнира. Ни призерами, ни чемпионами мы не будем. Можно выжать из игроков дисциплину и самоотдачу, а результат все равно делают таланты. У нас делающим результат назову только Кокорина, и любой выход в плей-офф надо воспринимать как успех.

ЧМ-2014

У Бельгии выиграем, Алжиру и Корее проиграем

Мы не удержались и попросили Олега Воеводина заглянуть в июнь 2014 года, когда пройдет чемпионат мира. Физиогномист посмотрел на лица главных тренеров сборных Южной Кореи, Бельгии и Алжира и сделал удивительный прогноз.

Капелло – Хон Мён Бо

Корейский тренер – замкнутый человек. Что он здорово делает, так это находит у соперников слабые места, он бьет именно по ним. Если сравнивать Хон Мён Бо с Капелло, наш противник лучше контролирует свою команду. Фабио тоже умеет, но не очень любит это делать. Замены по ходу матча у корейца также пройдут лучше. Предположу, что успех будет на стороне сборной Южной Кореи.

Капелло – Марк Вильмотс

Вильмотс – авторитарный и не очень дальновидный. Эгоист по натуре, никогда не будет жалеть футболистов. Ненавидит проигрывать, завышенная самооценка. В нем мало тренерского, это не его путь. Часто не доводит дело до конца. Капелло вполне может его обыграть.

Капелло – Вахид ХАЛИЛХОДЖИЧ

Опытный и дальновидный противник. Крайне требовательный, для него не существует слово «невозможно». Если Капелло готов к компромиссу с игроками и не заставит тренироваться того, кто не может, то Халилходжич не такой. «У нас серьезные планы, и нам надо их осуществить», – скажет Вахид. По тактике и тренерским задумкам он сильнее Капелло, поставлю на него.

Погадать на короля. URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/679212 Дата обращения: 17.03.2014.

Афиша

1.05.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
2.05.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
8.05.2024
14:15 - 18:00
г. Воронеж, ул. Свободы, 59, офис 2 +79515669762
9.05.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
15.05.2024
09:00 - 12:00
г. Железногорск (Курская область), 7-11 микр., минирынок, кафе "Эдем"

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023