Астролог Павсекакий предсказал беды на проекте дом 2

На этой неделе было чему удивляться и над чем посмеяться, а некоторые события даже заставили содрогнуться любителей телевизионного проекта дом 2, но о подробностях взрыва, я напишу чуть позднее, а сейчас мы окунемся в битву магов и волшебников.

Видимо обострение нашло не только на творческих людей, но и на астрологов. Астролог Павсекакий Богданов разоблачил Влада Кадони, как он сам нас уверяет и не стесняется говорить. В эфире одной из радиостанций, он не брезговал называть Влада Кадони педерастом, а четко и ясно сказал, что Влад Кадони педераст, потому что самый настоящий шарлатан из «постановочного» проекта про экстрасенсов. Но на этом он не успокоился и поведал слушателям о том, что на самом деле проект дом 2 предназначен только для извращенцев и психически больных людей, которые привыкли подсматривать в замочную скважину. На каких основаниях он выдвинул такое утверждение никому не известно, видимо у астролога и мага очень серьезные способности, раз он в два счета смог подвести какую-то статистику по телезрителям проекта дом 2.

И чуть позднее все тот же Павсекакий раскрыл всем нам секрет Ксении Собчак, а если точнее, то поведал всем нам причины, по которым она никогда не выйдет замуж. Вы, наверное, уже догадались, что, по словам астролога вина именно в проекте дом 2, на котором порча и пока Ксения Собчак будет вести и посещать телешоу, она никогда не будет счастлива в личной жизни.

Как вы помните, 27 января на съемочной площадке дом 2 прогремел взрыв. И нельзя не вспомнил слова того же Павсекакия Богданова со словами, что в наступившем году проект дом 2 ждут новые беды и несчастья и избежать всего этого можно лишь одним путем – перенеся место съемок телешоу на новое место, которое будет располагаться не менее чем на 100км и заменил полностью состав участников. Так же он поделился с нами, что служит виной всему этому. Проект дом 2 это огромный сгусток негативной энергии и виной этому не все, а лишь некоторые участники: Влад Кадони и Венцеслав Венгржановский. И мы тут же улавливаем совпадение, ведь и Венцеслав первое время на проекте утверждал, что он настоящий белый маг. Возможно именно то, что Венцеслав и Влад утверждали, что они имеют магические силы и породило какую-то нелюбовь с ним и проекту дом 2 в Богданове?

Астролог Павсекакий предсказал беды на проекте дом 2. URL: http://www.schlock.ru/?p=1391 Дата обращения:9.10.2013.

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023